​Если народ доволен, общество будет развиваться

2017-03-11

Глава нашего государства Шавкат Мирзиёев посетил Народную приемную Президента Республики Узбекистан в Бухарской области.

Слова Президента нашей страны "Жить заботами людей – самый важный критерий человечности” написаны у входа в Народную приемную.

Открытие 24 сентября 2016 года виртуальной приемной Премьер-министра способствовало дальнейшему совершенствованию системы работы с обращениями физических и юридических лиц. Указ главы нашего государства "О мерах по коренному совершенствованию системы работы с обращениями физических и юридических лиц" от 28 декабря 2016 года вывел работу в этом направлении на новый уровень.

Объявление в нашей стране 2017 года Годом диалога с народом и интересов человека стало правовой основой для полной реализации этой цели, внедрения новой системы обеспечения интересов человека, работы с гражданами.

Народная приемная Президента Республики Узбекистан в Бухарской области начала свою работу в современном здании. Здесь созданы оптимальные условия для физических и юридических лиц. Приемная обеспечена правовой литературой, необходимыми сведениями и информационными технологиями.

Приёмная расположена по адресу: город Бухара, улица Иброхима Муминова, дом 26. Она подготовлена к открытому диалогу с народом, работе с обращениями физических и юридических лиц.